8 861 290 55 51
Назад к новостям

Отчет о строительстве ЖР «Германия»

Отчет о строительстве ЖР «Германия» В застраивающихся жилых районах «Европеи» продолжаются работы. В районе «Германия» успешно провели строительные мероприятия, запланированные проектом.

В литерах 38 и 39 установили котлы, радиаторы, общедомовые счетчики, сделали разводку водопровода и канализации. В 39 литере уложили асфальт на отмостку, поставили входные двери.

В литерах 40, 41, 42, 43 и 44 также установили котлы, радиаторы, общедомовые счетчики, выполнили разводку водопровода, отопления и канализации, уложили асфальт на отмостку, залили стяжку, поставили входные двери. В 42 литере прокладывают газопровод.

В литере 45 провели отопление, установили котлы и радиаторы, сделали разводку водопровода и канализации, залили стяжку, смонтировали ВРУ и электрощиты, поставили входные двери. Ведутся кровельные и отделочные работы.

«Германия» — продолжение знаменитой «Немецкой Деревни». Все ключевые точки «Немецкой Деревни» (магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, природные достопримечательности, Лебединое озеро, скверы и парки) расположены в шаговой доступности от жителей района.

Напоминаем, у вас еще есть возможность купить квартиру с предчистовой отделкой в «Германии»! Эстетика территорий, прекрасная экология, жизнь вдали от шума и суеты города — все это доступно вам после приобретения недвижимости в престижном районе «Европеи».  

Есть вопросы по покупке жилья в «Германии»? Звоните: 8 800 200 400 30!