8 861 290 55 51
Назад к новостям

Отдохнуть и выиграть поездку в Европу? Легко!

Отдохнуть и выиграть поездку в Европу? Легко! Сегодня пятница, а в этот день традиционно хочется отдохнуть от прошедшей трудовой недели и расслабится в компании друзей или родных. Провести незабываемый вечер в теплой компании Вас приглашает пивной ресторан Paulaner, который находится в самом центре ЖР «Немецкая Деревня», возведенного ГК «Европея».

Располагаясь буквально в двух шагах от красивейшего Лебединого озера, ресторан может предложить в качестве десерта к основным блюдам очень красивый вид, открывающийся из окон.

Отдельного упоминания, несомненно, заслуживает фирменное пиво Paulaner сваренное по старинному рецепту. Насладиться его вкусом Вы сможете под блюда традиционной Баварской кухни, которые никого не оставят равнодушным. Кстати, пенный напиток варят прямо в ресторане.

Кстати, сейчас появился еще один очень весомый повод посетить ресторан Paulaner. Здесь проходит акция «Баварские каникулы», приняв участие в которой Вы сможете стать обладателем тура в один из городов Европы. Результаты розыгрыша подведут 25 ноября.

Приходите в Paulaner, отдыхайте с друзьями и родными, участвуйте в акции и выигрывайте.