8 861 290 55 51
Назад к новостям

Открытие супермаркета «Деревня» в экогороде «Европея»

Открытие супермаркета «Деревня» в экогороде «Европея»

 «Европея» рада представить вам свой собственный супермаркет «Деревня». Открытие застройщиком супермаркета на территории возведенного им жилого района – уникальное событие. Как правило, другие застройщики завершают объекты и никаким образом в дальнейшем не улучшают инфраструктуру района. Компания «Европея» стремится окружить своих клиентов комфортом европейского класса, соблюдаемым во всем! Поэтому мы не только возводим высококачественное жилье, но и обеспечиваем дальнейшее комплексное обслуживание европейского уровня.


В день открытия посетителей ожидают развлечения для всей семьи! Специально приглашенные первоклассные аниматоры и профессиональный ведущий мероприятия подарят взрослым и детям отличное настроение своими выступлениями и викторинами, самых маленьких посетителей ждет бесплатный аквагрим и надувание огромных мыльных пузырей! А для самых любознательных гостей мы подготовили нечто особенное – возможность дегустации продукции кубанских производителей, представленной в ассортименте супермаркета «Деревня»! Каждый из вас сможет попробовать отменные кубанские вина, шампанское, коньяк и мороженное, а наша собственная кондитерская угостит каждого пришедшего вкуснейшей выпечкой! Атмосфера Европы не заканчивается церемонией открытия супермаркета – она будет продолжаться каждый день при покупках!


Дизайн супермаркета выполнен в европейском деревенском стиле, а элементы дизайна состоят из натурального дерева. Стильное витражное остекление окон будет постоянно обеспечивать природный свет и объем помещения, делая ваш процесс покупок еще более эстетически приятным. Дизайн супермаркета был разработан и реализован высококлассным специалистом – Германом Цайлингером, который участвовал во многих проектах «Европеи», в том числе в недавно открывшемся пивоваренном ресторане «Paulaner».


В нашем супермаркете мы всегда готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент свежих качественных продуктов, товаров местного производства, поставляемых напрямую, в том числе от фермерских хозяйств Кубани, продукцию собственного кулинарного и хлебопекарного цеха, охлажденное мясо, рыбу и свежай шее разливное пиво. Супермаркет имеет все необходимые отделы для покупок: мясная и колбасная продукция, кисломолочная и молочно-жировая, овощная консервация, крупы, мука, соки, воды, кондитерская и хлебобулочная и винно-водочный отдел и т.д. Особенное внимание мы уделили здоровому питанию, поэтом приготовили целый отдел кулинарии «Про Диет»! Здесь, в шаговой доступности от охраняемой территории вашего жилья, вы найдете все, что необходимо для вашей семьи, потому что именно компания «Европея» создала моду на комфортное и безопасное жилье!


Мы рады видеть вас каждый день с 09:00 до 22:00 без перерывов и выходных!


Праздничная церемония открытия супермаркета состоится 11 июля в 16:00 по адресу: Краснодар, Западный Обход, экогород «Европея», жилой район «Немецкая деревня», ул. Баварская, 8 (МФЦ).


Мой дом – моя «Европея»!