8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Отпетые мошенники» выступят на Дне рождения Paulaner.

«Отпетые мошенники» выступят на Дне рождения Paulaner.

Друзья! Напоминаем вам, что совсем скоро у нас ожидается большое событие — День рождения ресторана-пивоварни Paulaner.


Подготовка идет полным ходом, еще немного — и мы встретим всех желающих на нашем празднике. Готовьтесь — программа ожидается действительно насыщенная! Если вы до сих пор не решили, как проведете выходные, самое время запланировать поездку в ЕВРОПЕЮ.


Вас ждут конкурсы, розыгрыши, призы, «Битва барбекю» с участием лучших ресторанов города, где вы сможете продегустировать приготовленное шеф-поварами мясо на гриле. Команды взрослых и детей посостязаются в возведении самой большой башни из дженги. Спортивных болельщиков ждет встреча с любимыми игроками из ФК «Краснодар» и ПБК «Локомотив Кубань» и автограф-сессия. Ведущий шоу DJ Руслан Аушев зарядит энергией на весь день, а в перерывах между конкурсами и выступлениями ожидаются зажигательные танцы от LOKS DANSERS.


И самое главное — поздравить Paulaner приедет знаменитая российская группа «Отпетые мошенники», которая исполнит свои лучшие хиты.


Закончится вечер грандиозным фаер-шоу и фейерверком.


Ждем всех желающих в субботу, 25 июня, в 13:00 на центральной площади ЖК «Немецкая деревня» по адресу: ул. Баварская, 8.


Приходите всей семьей, берите друзей — ЕВРОПЕЯ рада каждому!