8 861 290 55 51
Назад к новостям

Планировки квартир в ЖР «Португалия»

Планировки квартир в ЖР «Португалия» Квартиры в ЖР «Португалия» представлены разными типами планировочных решений: «Стандарт», «Комфорт» и «Бизнес-класс». Вы можете подобрать для себя подходящий вариант по соотношению цены и качества. Это очень важно, ведь у каждой семьи – свои потребности и возможности, которые обязательно нужно учитывать при выборе жилой площади.
Центром притяжения станет символ «Португалии» – маяк со смотровой площадкой, которая откроет всю красоту и просторы жилого района. Маяк установят на зеленом холме, внутри которого разместится просторный ресторанчик с полуоткрытой верандой.
Квартиры типа «Стандарт» отличаются удобной современной планировкой. Спальни уютные, кухни просторные – до 14 кв.м., большие залы и функциональные прихожие. В 2-х и 3-хкомнатных квартирах выход окон на две стороны. Просторные балконы и лоджии.
Тем, кто хочет совместить жизнь в самом центре городских событий с неспешной природной красотой, рекомендуем рассмотреть линию пятиэтажных домов вдоль набережной Гранд-Канала. Потрясающие виды на голубое зеркало воды, парковую зону с прогулочными маршрутами и красивыми причалами Вы совместите с продуманными планировками квартир с повышенной комфортностью.
Балконы и лоджии также имеют довольно большую площадь, что в условиях краснодарского климата вполне оправдано. А двухконтурные газовые котлы, которыми оборудована каждая квартира, позволят самостоятельно регулировать температуру в доме.
Двухкомнатные квартиры в «Португалии» также отличаются взвешенным подходом к распределению пространства. Однако, в отличие от однокомнатных, в двухкомнатных и трехкомнатных окна выходят на обе стороны дома. Благодаря особенностям планировки, в этой квартире вы сможете воплотить любое дизайнерское решение.
Месторасположение, архитектура и, формируемая инфраструктура делают район Португалия одним из самых привлекательных мест для жизни в Краснодаре, а разнообразие планировок позволяет каждому из нас подобрать для себя подходящий вариант по соотношению цены и качества.
Узнайте подробную информацию, получите консультацию специалиста по номеру телефона 8-800-200-40-30.