8 861 290 55 51
Назад к новостям

По-европейски шикарное предложение.

По-европейски шикарное предложение. Все мечтают о просторной квартире с современной планировкой. А если еще и цена на эту недвижимость крайне привлекательна, то сложно устоять от соблазна и не приобрести ее. Особенно это касается квартир в ЖР «Европа-Сити».

Теперь у Вас появился шанс стать обладателем жилой недвижимости и при этом значительно сэкономить. ГК «Европея» объявляет о старте беспрецедентной акции – только до конца ноября квартиры в ЖР «Европа-Сити» по цене от 34 000 рублей за кв.м.

«Европа-Сити» это район, застроенный малоэтажными домами таким образом, чтобы из каждого окна открывался отличный вид. Яркий дизайн строений помогает жителям сохранять отличное настроение в любую погоду и время года.

Большое количество зелени и удалённость от городской суеты и трафика делает атмосферу здесь крайне благоприятной. Также неоспоримым плюсом является наличие детских и спортивных площадок, объектов социально-бытовой инфраструктуры, школы и детских садов, а также шикарное озеро, расположенное в нескольких минутах ходьбы.

По достоинству все плюсы проживания в ЖР «Европа-Сити» уже оценили тысячи новых жителей района, которые выбрали недвижимость от ГК «Европея».

Звоните прямой сейчас по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или заходите в офис продаж. Наши менеджеры расскажут обо всех условиях акции и помогут подобрать идеальный для Вас вариант недвижимости.