8 861 290 55 51
Назад к новостям

Почему ЕВРОПЕЯ. Часть 2

Почему ЕВРОПЕЯ. Часть 2

Уже не раз вы читали в наших (и не только наших) материалах о том, что ЕВРОПЕЯ – город-спутник Краснодара. Почему это так? Давайте разберёмся.


Первое и, наверное, самое важное заключено в том, что компания не только строит, но и создаёт рабочие места.


Дом построен, природа рядом, что ещё нужно для комфортной жизни? ЕВРОПЕЯ стремится исполнить мечту тех, кто хочет работать недалеко от дома, без временных затрат на маршрут «дом-работа-дом». Достичь этого нам позволяет открытие магазинов, аптек, школ, детских садов, отделений банков, ресторанов и других объектов социально-культурной инфраструктуры на территории жилых районов, и, конечно же, IT-парк.


Второе, не менее важное – планируемое количество и состав жителей ЕВРОПЕИ соответствует определению ООН для города (свыше 20 тысяч человек населения) и определению законодательства РФ для города (свыше 12 тысяч человек и при этом 85% населения заняты не в сельском хозяйстве).


Третий пункт вытекает из второго и звучит так - состав и качество социальной и инженерной инфраструктуры соответствуют уровню города. Выбирая жильё, каждый житель думает о том, насколько развит район, в котором располагается квартира или коттедж мечты. Насколько удобная транспортная развязка и как долго добираться до центра города. Так вот, в ЕВРОПЕЕ проблем нет ни с одним из перечисленных вопросов! Все необходимые для комфортного проживания: хорошая, собственная дорога с выездом на трассу, 2 вида общественного транспорта, остановочные комплексы! До центра Краснодара – 20 минут. Уникальный архитектурный облик каждого жилого района,центральная площадь с Многофункциональным центром и фонтаном , парки, озера – всё это доступно жителям ЕВРОПЕИ.


ЕВРОПЕЯ – страна новых возможностей!

ЦИФРЫ:

· 1 000 Га застройки

· 7 обособленных жилых районов

· 3 школы, первая из которых открыта в сентябре 2013

· 6 детских садов, первый из которых открыт в декабре 2013

· В планах – открытие Отделения Почты России, банка, опорного пункта полиции, поликлиники


Информацию о жилых районах, стоимости жилья и акциях вы можете получить по телефону: 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любых регионов).