8 861 290 55 51
Назад к новостям

Подарите радость себе и своим близким.

Подарите радость себе и своим близким. До Нового Года осталось совсем немного времени. Если Вы задумались о покупке недвижимости по самой привлекательной цене, то самое время обратиться в ГК «Европея», которая в честь праздника запустила сразу несколько уникальных акций.
В частности, предлагается приобрести земельные участки под ИЖС по цене от 1 млн. рублей. Еще одно уникальное предложение – вы можете стать обладателем квартиры с отделкой под ключ в новом ЖК Мирный Город «Русский» по цене всего от 30 000 рублей за квадратный метр. Также Вам предлагаются квартиры в сданном доме ЖР «Европа-Сити» от 45 тысяч рублей за квадратный метр.
Все объекты от ГК «Европея» располагаются в экологически чистом районе Краснодара, обладают отличной транспортной доступностью и развитой социально-бытовой инфраструктурой, включая школы, детские сады, кафе и рестораны, отделения банков, магазины и многое другое.
Не упустите свой шанс, помните, акции действуют только до конца декабря. Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж ГК «Европея». Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам обо всех условиях акций и помогут подобрать подходящий именно Вам вариант недвижимости.