8 861 290 55 51
Назад к новостям

Подборка бюджетного ремонта

Подборка бюджетного ремонта Есть общее мнение - ремонт в квартире это очень дорого и сложно, мы решили опровергнуть устоявшееся утверждение и сделали для вас подборку советов по бюджетному и стильному ремонту.

Выбирайте минимализм в интерьере и ремонте - это стильно. А главное — бюджетно. Минимализм предполагает небольшое количество мебели и декора в интерьере. А вся эстетика квартиры кроется в простой, но продуманной архитектуре.

Решайте проблемы краской.
Вместо дорогих обоев используйте обыкновенную краску. Цвет — вещь универсальная. Например, с помощью него можно расставить акценты в квартире, визуально разделить зоны - отдыха и работы, да и ещё просто преобразить скучный интерьер.
Если цвет надоест, вы всегда можете бюджетно заменить цвет стен. А если ваши дети решат устроить художественный батл на стенах, их можно просто помыть.

Используйте белый цвет, например белые двери. Они всегда смотрятся нарядно. Можно заказать матовой поверхности и их будет легко отмывать, от бытовых «ляпов» и если дети продолжили художественный балт.

Конечно, не забывайте о деталях, минимализм минимализмом, но уют и атмосферу создают детали - плед, домашние цветы в особенных горшках, картину которую вы нарисуете всей семьей, и даже свечи, а это уже ваша собственная история.

И конечно, важно в ремонте - грамотно распределить бюджет.
Любой, даже минимальный бюджет нужно грамотно разбить на несколько составляющих. Сначала приобретите все необходимое для того, чтобы в квартире можно было жить: сантехнику, строительные материалы, освещение и важную бытовую технику.
Далее заполняйте помещение предметами интерьера. На остаток средств придумайте, как можно декорировать квартиру.


Источник вдохновения: https://www.inmyroom.ru/