8 861 290 55 51
Назад к новостям

Показываем выпускной фильм детей летней киношколы «Артанде»

Показываем выпускной фильм детей летней киношколы «Артанде» Этим летом детский сад «Гензель и Греттель» совместно со школой кино «Артанде» организовали летний кино-лагерь для детей. Предлагаем вам ознакомиться с выпускной творческой работой в виде фильма «Клад», в котором все роли сыграли только дети! По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QdSlEfA6kM8

Сотрудничество детского сада и киношколы представляло собой ежедневные занятия по актерскому мастерству с профессионалами своего дела. Дети изучали сценическую речь, пластику, сценические движения, мимику, экспромт и так далее. На протяжении трех недель воспитанники киношколы впитывали знания и обращали большое внимание на практику под руководством взрослых. Результат не заставил себя ждать, и на последней неделе был снят полноценный короткометражный фильм под названием «Клад»! 12 ребят возрастом от 6 до 10 лет стали актерской труппой этого удивительно интересного фильма.

Мы приглашаем вас просмотреть этот 14-минутный фильм и насладиться искренней игрой детей! Ведь это только первые шаги начинающих кинозвезд. Мы особенно рады, что эти шаги были сделаны в живописном районе «Европея»!