8 861 290 55 51
Назад к новостям

Получен акт ввода в эксплуатацию литеров 28 и 29 в ЖК «Португалия»

Получен акт ввода в эксплуатацию литеров 28 и 29 в ЖК «Португалия»

Поздравляем новоселов с предстоящими приятными хлопотами по обустройству своих новых квартир в ЖК «Португалия». 11 июня получен акт ввода в эксплуатацию литеров 28 и 29. Приглашаем владельцев жилых помещений в данных литерах на подписание документов по адресу: г. Краснодар, ул. Каляева, д. 263.

Напомним, ЖР «Португалия», расположенный в экологически чистом тихом районе, представлен малоэтажными домами с сочными яркими фасадами.

Район активно развивается и в будущем станет полностью автономной частью «Европеи» с собственным детским садом, магазинами, объектами социальной инфраструктуры.

Сейчас в шаговой доступности от «Португалии» работают магазины, банки, кондитерская, автомойка, СТО. 30 минут на авто – и вы в деловом и общественном центре Краснодара. Дорога до «Парка Европы» и «Красной Площади» также занимает до получаса. Рядом с ЖР расположена остановка общественного транспорта, откуда можно быстро уехать почти в любую точку города. 

Вы можете приобрести уже готовое жилье в построенных и сданных домах ЖР «Португалии» или в тех, которые скоро будут введены в эксплуатацию.  

Есть вопросы? Звоните: 8-800-200-40-30!