8 861 290 55 51
Назад к новостям

Получи квартиру в подарок!

Получи квартиру в подарок! Мега-сюрприз готовит ГК «Европея» для своих клиентов! Это может произойти только раз в жизни! «Европея» презентует супер-подарок – квартиру в ЖК «Модеград»! Такой невероятный шанс выпадает нечасто, так что спешите им воспользоваться!

Компания «Европея» 26 марта дарит всем жителям Краснодара грандиозный праздник. В этот день в «Немецкой деревне» будет названо имя счастливого обладателя квартиры в ЖК «Модеград». Получить этот фантастический подарок сможет тот, кто с 24 февраля по 25 марта купит квартиру в «Европее» и зарегистрируется на сайте, а так же зарегистрируйтесь на получение подарка в виде путевки. Не упустите такую возможность, и судьба обязательно вам улыбнется. Кто знает, может, заветные квадратные метры достанутся именно вам!

На празднике от «Европее» 26 марта гостей ждут много сюрпризов и подарков. Будут вручены путевки в Италию, Францию, Испанию и Португалию. И эти страны выбраны неслучайно. ГК «Европея» приглашала итальянских, французский, испанских и португальских архитекторов для проектирования своих жилых комплексов. Обладатели путевок смогут лично убедиться в том, что жизнь в «Европее» также удобна, комфортна и приятна, как и в лучших европейских городах. Наши жилые комплексы построены с учетом самых современных технологий.

Помимо главных призов – квартиры и путевок - ГК «Европея» и спонсоры мероприятия предусмотрели подарки и сувениры практически для каждого посетителя праздника.

Праздник начнется уже в полдень 26 марта. С 12 часов дня для горожан на сцене будет работать ведущий, который не даст скучать публике, развлекая ее различными конкурсами и розыгрышами. Параллельно начнет функционировать детская зона с анимацией. Определение первых обладателей призов и подарков состоится в 13.45. А через 40 минут запланировано выступление краснодарской кавер-группы SWEET BEAT Project. Имя победителя основного подарка будет известно в 16 часов, тогда произойдет и его вручение. До конца праздника на сцене будет работать DJ и пройдет еще несколько конкурсов. Все это время гостей «Европеи» будут ждать в стилизованных домиках, где можно перекусить традиционными русскими блинами или немецкими колбасками. Также в меню – жареные каштаны и глинтвейн. Приходите, будет интересно!