8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Португалия» радует глаз и греет сердце.

«Португалия» радует глаз и греет сердце. Жителям ЖР «Португалия», возведенного ГК «Европея» очень повезло. Они не только стали обладателями недвижимости в современном районе Краснодара, но и получили управляющую компанию главной задачей которой является стремление сделать их жизнь лучше и комфортнее. И это заметно сразу, как только попадаешь на территорию «Португалии» - везде царит чистота и порядок. И вообще, район очень активно развивается и благоустраивается. Кроме того, Управляющая компания использует в своей работе современные технологии, например, каждый житель может сдать показания счетчиков, скачать квитанцию или написать обращение через личный кабинет.

Сегодня здесь появился тротуар, который позволил жителям пересекать дренажный канал не запачкав ног, а также сократить время пути до остановки, и школы.  

Еще одним событием для жителей ЖР «Португалия» стало открытие нового продуктового магазина, что избавит их от долгих «променадов» за продуктами.

Недавно сотрудники УК «Португалия» вышли на субботник в ходе которого были высажены десятки деревьев и кустарников. Но они не намерены останавливаться на достигнутом. Подобное мероприятие пройдет до конца месяца. Как только позволит погода сотрудники управляющей компании вновь возьмут в руки садовый инструмент. В планах – высадка еще более сотни деревьев, которые уже будущим летом обеспечат жителям «Португалии» тенек и прохладу.

Кстати, присоединиться к субботнику приглашают всех желающих. Помимо оздоровительного пребывания на свежем воздухе Вы сможете получить заряд бодрости и позитива, а также внести посильный вклад в благоустройство родного района.