8 861 290 55 51
Назад к новостям

Португалия становится ближе и доступнее.

Португалия становится ближе и доступнее. Если Вы мечтаете жить в Европе, но очень любите Россию, то Вам уже не нужно разрываться между желанием уехать и остаться на Родине. ГК «Европея» реализует в Краснодаре проект по возведению ЖР «Португалия» при создании которого особое внимание уделялось одним из главных ценностей Старого света: комфорт, чистота и уют, экологичность и безопасность.

Сейчас Вы можете стать обладателем одно-, двух- или трехкомнатной квартиры в ЖР «Португалия» по привлекательной цене.

Каждая квартира отличается современной планировкой, каждый дом является составной частью уютной квартальной застройки и возводится с применением самых современных технологий и материалов.

Проект ЖР «Португалия» предусматривает возведение школы, детских садов, высадку большого количества деревьев и кустарников, прокладку уютных аллей с лавочками, а также создание гранд-канала, на берегах которого так приятно проводить досуг всей семьей. Также здесь присутствует вся необходимая социальная инфраструктура: магазины, кафе, спа-центры, банки, магазины и пр.

И, конечно же, при описании ЖР «Португалия» нельзя не отметить оригинальные дизайнерские решения в оформлении района. Уютные яркие дворики помогут сохранить позитив даже в хмурый осенне-зимний период, а весной и летом добавит красок жизни.

Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или заходите в офис продаж. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и с удовольствием помогут подобрать подходящий именно для Вас вариант недвижимости.