8 861 290 55 51
Назад к новостям

Португалия у нас дома.

Португалия у нас дома.
        Кто не мечтал о далеком путешествии в теплые страны с богатой культурой и архитектурными традициями? К сожалению, столь желанная поездка чаще всего все время откладывается, а пестрые краски других стран доступны только на страницах рекламных брошюр и в  интернете.

        Теперь  представьте, у вас появилась уникальная возможность не просто совершить путешествие, скажем, в Европу, а жить в такой обстановке, о которой вы так долго мечтали? В России всего один город, где есть возможность проживать в близкой вашему сердцу среде. И этот город -  Краснодар.

        Совсем рядом с вами наша компания реализует проекты по комплексной застройке в европейских стилях. Одним из таких проектов является жилой район  "Португалия". Здесь собраны и реализованы лучшие европейские традиции в строительстве, преобладают невысокие здания с ярким красочным дизайном. Улочки широкие и ровные, утопающие в сочной зелени и цветах. В основу концепции жилого района легли максимальный комфорт, чистота и уют, экологичность и безопасность.

        В  жилом районе  Португалия можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры в трехэтажных домах, а также квартиры в таунхаусах. Все они отличаются удобным современным дизайном, имеют непроходные спальни, просторные кухни до 14 кв.м, большие залы и функциональные прихожие. В двух и трехкомнатных квартирах окна выходят на две стороны, что в сочетании с неплотной застройкой делает комнаты светлыми, а  быт уютным.

        На территории Европеи  уже сегодня функционирует муниципальная школа на 500 мест, детский сад на 180 мест, языковая школа для детей и взрослых.

        Со всем многообразием планировок вы можете ознакомиться на сайте компании, а ощутить невероятную атмосферу и дух этой страны можно посетив жилой комплекс лично. Мы всегда рады гостям!