8 861 290 55 51
Назад к новостям

Построй свой бизнес в ЕВРОПЕЕ!

Построй свой бизнес в ЕВРОПЕЕ! Вам уже известно, что ЕВРОПЕЯ — это не просто комфортное жилье, но и полная инфраструктура со всевозможными общественными заведениями. Аптеки, супермаркеты, отделения связи и банков, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе и рестораны — лишь малая часть того, что предусмотрела ЕВРОПЕЯ не только для своих жителей, но и потенциальных предпринимателей.

На первых этажах многоквартирных домов и в отдельных помещениях располагается коммерческая недвижимость, удовлетворяющая всем требованиям для успешного ведения бизнеса. Все помещения были изначально предусмотрены проектом, поэтому не отклоняются от общей концепции ЕВРОПЕИ.

ЕВРОПЕЯ — не просто страна возможностей, это страна бизнес-возможностей! Тех, кто намерен заняться предпринимательством у нас, ждут большие перспективы! По окончанию строительства всех очередей в smart-city будет проживать более 40 000 человек — среднее население небольшого городка! Это гарантия того, что любое дело, к какой бы сфере оно не относилось — будь то торговля, ресторанный бизнес, сфера обслуживания, отдых или развлечения, — здесь будет востребованным.

На сегодняшний день доступны коммерческие помещения в следующих жилых комплексах:

ЖК «Италия» :

Помещения площадью 90 м2 — 60 тысяч рублей/м2;

ЖК «Португалия»:

Помещения площадью 120 м2 — 60 тысяч рублей/м2;

ЖК «Академический»:

Помещения площадью от 70 до 120 м2 — 100 тысяч рублей/м2;

ЖК «МодеГрад»:

Помещения площадью от 60 до 160 м2 — 55 тысяч рублей/м2.

Открой свой бизнес, открой свою ЕВРОПЕЮ!