8 861 290 55 51
Назад к новостям

Постройте дом своей мечты в ЖР «Золотое Руно»

Постройте дом своей мечты в ЖР «Золотое Руно» Комфорт мегаполиса или беззаботная жизнь за городом?

Зачем выбирать, если есть альтернатива? Купите земельный участок под ИЖС в перспективном «европейском» районе «Золотое Руно» и постройте дом своей мечты.

Цена – всего 650 тыс. руб. за 4 сотки!

«Золотое Руно» - экологически чистая территория, которую ранее занимали сельхозугодья. Клубный район «Золотое Руно», отдаленный от промышленных объектов и трасс, входит в состав «Европеи» с собственной инфраструктурой. Школа и детские сады, стадион, рестораны, магазины – в экогороде есть все для Вашего удобства. А пока Вы будете строить дом на собственном участке, количество объектов в шаговой доступности возрастет – «Европея» развивается очень стремительно.

Несмотря на близость к природе, район отличается хорошей транспортной доступностью. До ТРЦ «Красная Площадь», спорткомплекса «Баскет-Холл» - 20 минут на авто. До центра Краснодара – около получаса.

Сейчас «Золотое Руно» активно застраивается. Подведено электричество. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству.

Краснодарская прописка, чистый воздух, развитая комплексная инфраструктура «Европеи» – спланируйте идеальное пространство для Вашей жизни вдали от шума и суеты!

Вопросы по приобретению земли в ЖР «Золотое Руно» Вы можете задать по телефону: 8-800-200-40-30.