8 861 290 55 51
Назад к новостям

Поздравляем с праздником 1 мая

Поздравляем с праздником 1 мая Всем дружным коллективом «Европея» поздравляем с праздником 1 Мая, который вновь объединит врачей и учителей, рабочих и инженеров, студентов и представителей серебряного поколения — всех, кто своим трудом вносил и вносит вклад в развитие и процветание для нашего края и страны.

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников.

Во время пандемии праздник не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Мир, труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов.

Сегодня не будет парада работников, и не будет громких воскликов «УРА!» и «Мир! Труд! Май!», всем нам нужно остаться дома.

Есть врачи и полиция, строители и продавцы, водители общественного транспорта и много других специалистов, которые несмотря на праздники и пандемию трудятся.
Именно их трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

С праздником, берегите себя и своих близких.