8 861 290 55 51
Назад к новостям

Прекрасная возможность стать владельцем апартаментов в отеле легендарной сети MARRIOTT*

Прекрасная возможность стать владельцем апартаментов в отеле легендарной сети MARRIOTT* Продажи в новом 21-этажном отеле всемирно известной сети MARRIOTT 5* продолжаются!

Просторные 1-, 2- или 3-комнатные апартаменты в сердце деловой и общественной жизни кубанской столицы могут стать вашими.

Площадь составляет от 35,08 м2 до 264,51 м2.

Авторство концепции отеля принадлежит лондонскому архитектору Джону Сейферту.

Внутренняя отделка апартаментов выполнена с использованием экологичных материалов. Установлена эксклюзивная мебель и сантехника.

Вам, как владельцу, доступно сервисное обслуживание, целый комплекс услуг и обширная инфраструктура пятизвездочного отеля легендарной сети Marriott:

- Фитнес-клуб
- Бассейн
- SPA-зона
- Бары и рестораны
- Ночной клуб на крыше с потрясающим панорамным видом на город

От обязанностей по поддержанию чистоты вас освобождает круглогодичный сервис «All Inclusive», включающий в себя клининг, химчистку, уход за комнатными растениями, выгул домашних животных, присмотр за ними в ваше отсутствие.

Созданы все условия для деловых встреч. 24/7 доступен конференц-зал и многочисленные переговорные.

Апартаменты расположены на улице Красной – центральной улице и главной артерии города. Близость к главным достопримечательностям Краснодара, самым посещаемым заведениям и культурным объектам открывает широкие возможности для насыщенной светской жизни. В шаговой доступности: музеи, городской парк, ТЦ «Галерея», многочисленные кафе, рестораны, ночные заведения.

Стоимость м2 – 350 тыс. руб.

Есть несколько специальных предложений: 260 тыс. руб. м2!

Звоните и узнайте подробнее: 8-800-200-40-30!