8 861 290 55 51
Назад к новостям

Презентация проектов «Европеи» для агентств недвижимости

Презентация проектов «Европеи» для агентств недвижимости Презентация проектов «Европеи» для агентств недвижимости

16 февраля ГК «Европея» совместно с Trend Agent провела обзорную экскурсию для ведущих агентств недвижимости Краснодара по строящимся жилым комплексам.

Презентация проектов проходила непосредственно на строительных площадках ЖК «Зеленый театр», «Новая Португалия» и новых литеров «Европа-Сити» и «Германия», где брокерам продемонстрировали актуальный ход строительства.

Представителям агентств недвижимости презентовали основные планировочные решения, сроки сдачи объектов, а также рассказали об акциях и возможности индивидуального расчета стоимости квартиры под каждого клиента:

«С нового года мы расширили линейку банков-партнеров для того, чтобы клиенты смогли выбрать наиболее комфортные условия ипотечного кредитования. Также мы установили новые цены при приобретении квартиры при наличном расчете и в рассрочку, которые стартуют от 88 т.р. за кв.м. Все наши проекты после получения разрешения на ввод в эксплуатацию подходят под ипотеку основных банков: Сберанк, ВТБ, Альфа-банк, Кубань кредит. Кроме того, у нас действуют акции для разных категорий населения - сотрудники МЧС, медицинские работники, пенсионеры и иногородние, если клиент относится к одной из категорий, то может приобрести квартиру в наших ЖК с дополнительной скидкой».

Все строящиеся жилые комплексы «Европеи» и актуальные данные по наличию в них квартир агенты смогут легко презентовать клиентам через платформу Trend Agent, с которой девелопер заключил эксклюзивный контракт.