8 861 290 55 51
Назад к новостям

Приходи сейчас в «СБС Мегамолл» и получи скидку на недвижимость в «Европее»!

Приходи сейчас в «СБС Мегамолл» и получи скидку на недвижимость в «Европее»! Прямо сейчас в торгово-развлекательном центре «СБС Мегамолл» работает выездной офис продаж ГК «Европея». Наши лучшие специалисты рассказывают, какие квартиры, таунхаусы, коттеджи и земельные участки можно приобрести на месте. Вы можете посмотреть проекты домов, планировки квартир и планы земельных участков в различных жилых районах «Европеи» - «Португалии», «Италии», «Испании», «Зеленой долине», «Европа-Сити», а также в жилом районе «МодеГрад». Консультанты могут сделать для вас презентацию любого из районов и подробно рассказать обо всех плюсах инфраструктуры.

Самое главное – именно сегодня в выездном офисе продаж на недвижимость ГК «Европея» действуют скидки до 20%! И 15 человек уже поспешили воспользоваться этим преимуществом, они купили квартиры значительно ниже первоначальной стоимости! Поспешите и вы!

Напоминаем, что при покупке любой недвижимости в ГК «Европея» до 26 марта, вы становитесь претендентом на шикарный подарок от нашей компании. Это квартира в жилом районе «МодеГрад»! Получить ее может любой человек, который в период с 24 февраля по 25 марта купил квартиру или дом в ГК «Европея» и зарегистрировался на нашем сайте. 26 марта в «Немецкой деревне» пройдет грандиозный праздник, на котором мы и узнаем имя того, кто получит квартиру в подарок!