8 861 290 55 51
Назад к новостям

Продолжается строительство в квартале «Ростов»

Продолжается строительство в квартале «Ростов»

В квартале «Ростов» жилого комплекса «Мирный Город» продолжаются работы. В блок-секциях 1-4 смонтированы пожарные щиты в местах общего пользования, МПК переходных балконов с лестниц в лифтовый холл, установлено лифтовое оборудование витражное остекление на кровле. Смонтировано расключение внутреннего распределительного устройства. Установлены счетчики, датчики дыма, ВНС, система АПС, электрощиты и кабельные линии на 1 этаже в коммерческих помещениях.

 

Продолжается благоустройство и озеленение придомовой территории, устройство ограждения футбольного поля и детской площадки, подготовка площадки под МАФ, установка бордюров по тротуарам и дорогам, монтаж опор освещения на подъездные дороги. Перенесен бытовой городок. На площадке под МАФ уложен асфальт. Проложен кабель для освещения парковки, трубопровод под ливневую канализацию. Установлены малые архитектурные формы.

 

Консультацию по вопросам приобретения квартиры в «Мирном Городе» вы всегда можете получить по телефону: 8-800-200-40-30. Звоните!