8 861 290 55 51
Назад к новостям

Программа для социальной сферы: дарим учителям до 150 тыс. руб.

Программа для социальной сферы: дарим учителям до 150 тыс. руб. «Европея» объявляет о совершенно новом уровне заботы строительной компании о сотрудниках социальных сфер: учителя и преподаватели, купившие жилье, получают наличными  до 150 000р.! Наша задача по улучшению ваших условий и получении от нас бонусов получила воплощение.

Мы твердо решили оказать помощь каждому, кто вовлечен в социальную сферу работы, или является одним из наименее защищенных ее членов. Для вас  созданы практичные условия и приятные преференции: купите любой вид недвижимости и получите прямо в офисе деньги наличными в руки! С этого момента каждый учитель, будь это молодой специалист сферы образования или заслуженный работник труда, получает возможность улучшить жилищные условия не только для себя, но и для всех членов своей семьи. В числе объектов  вашему вниманию предоставляются от  «Европеи»: центральный ЖК «Германия», живописный ЖК «Португалия», вдохновляющий ЖК «Франция», практичный ЖК «Италия», волнующий ЖК «Испания» и уникальный ЖК «Мирный Город «Русский». Каждый из них обладает собственной визитной карточкой и напоминает о том, что совсем не важно, где вы живете, главное, что все жилые комплексы объединены в массивный зеленый каркас, позволяющий легко добраться из одного района в другой прогулкой на фоне красивых видов всей «Европеи».

Не забудьте поделиться новостью с друзьями и знакомыми из социальной сферы работы.

Все подробности вы можете узнать лично в офисе продаж, или позвонив нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона).