8 861 290 55 51
Назад к новостям

Прощай, школа!

Прощай, школа! Сегодня по всей стране прокатилась волна последних звонков. Ученики прощаются со школой, кто-то на лето, а кто-то навсегда. Торжественная линейка прошла и в МАОУ средней общеобразовательной школе № 99, расположенной в ЕВРОПЕЕ. 1100 мальчишек и девчонок закончили учебу и будут отдыхать и поправлять свое здоровье целых три месяца.

В этом году у школы № 99 выпускаются только девятиклассники. Напоминаем, что школа – новая, ей всего три года, поэтому все классы до конца еще не укомплектованы. Впереди у 66 девятиклассников выпускные экзамены, и мы желаем сдать их только на «отлично». Кстати, в следующем году в школе впервые будет набран профильный 10-й класс, он будет экономико-математическим!

Для отличников этой школы лето – это не просто каникулы, но и долгожданная экскурсионная поездка! ГК «Европея» объявила грант, согласно которому 20 лучших учеников СОШ № 99 отправляются бесплатно в путешествие, чтобы познакомиться с культурой и традициями новой местности. Для ребят такие поездки – это хороший стимул, чтобы учиться на одни «пятерки», и многие прилагают максимум усилий, чтобы бесплатно съездить на экскурсию вместе с друзьями. После этого школьники говорят, что учиться в ЕВРОПЕЕ – одно удовольствие.

Сегодня на последнем звонке в адрес учителей МАОУ средней общеобразовательной школы № 99 было сказано немало теплых слов. Мальчишки и девчонки закончили свой очередной учебный год и уже готовы отдыхать, чтобы в сентябре с новыми силами приступить к учебе! Поздравляем вас с этим радостным событием!