8 861 290 55 51
Назад к новостям

Проведите вечер пятницы в «Европее»!

Проведите вечер пятницы в «Европее»! Друзья, поздравляем с окончанием трудовой недели! Насыщенные рабочие дни позади, а значит, можно выдохнуть и приятно провести время в компании друзей и близких. Приглашаем к нам в «Европею», чтобы провести выходные с удовольствием и пользой для души!

В сердце экогорода, в «Немецкой Деревне», находится ресторан Paulaner с собственной пивоварней. Расположен в живописном месте, на берегу лебединого озера. Атмосфера старого Мюнхена, аутентичное пиво, сваренное по старинной технологии, классические баварские блюда из свежайших местных продуктов по оригинальным рецептам шеф-поваров. Кстати, совсем недавно Paulaner попал в список «Ресторанов с классным видом на город», составленный «Афишей Краснодар». Здесь постоянно проводятся трансляции спортивных матчей, зажигательные шоу-программы, играет живая музыка. Сегодня и завтра для гостей выступают ди-джеи. Не пропустите все самое интересное!

Ресторан «Мюнхгаузен» располагается на вершине холма у озера. С террасы ресторана открывается вид на панораму всей «Немецкой Деревни» зеленую Баден-аллею, просторную поляну, которая стала излюбленным местом жителей для проведения праздников, и, конечно, на озеро, по водной глади которого плавают лебеди. Пожалуй, лучшего места для романтического ужина не найти! Средиземноморские, европейские и ароматные блюда на мангале понравятся любому ценителю хорошей кухни.

Семейный ресторан ФРАУ ЧАЧА под открытым небом – кавказская кухня с немецким акцентом. В солнечные дни и теплые летние вечера это одно из самых удачных мест для семейного отдыха.

Помимо уютных ресторанов, у нас много других не менее чудесных локаций для отдыха: кофейни, пекарни, парки. Приезжайте к нам в «Европею», и сами в этом убедитесь – проведите выходные с удовольствием и пользой для души.

Всегда ждем в гости!