8 861 290 55 51
Назад к новостям

Проведите запоминающийся уик-энд в ЕВРОПЕЕ!

Проведите запоминающийся уик-энд в ЕВРОПЕЕ! Пора ненастных дождей закончилась, а впереди 3 долгожданных выходных! Чем же заняться? Посвятите это время беззаботным прогулкам на свежем воздухе в ЕВРОПЕЕ.

Не нужно рассказывать о том, какая она — любимая краснодарцами ЕВРОПЕЯ. Ее европейские улочки с яркими фасадами и ухоженные сады давно стали воплощением идеальной загородной жизни. Это любимое место прогулок не только самих жителей комплекса, но и краснодарцев из разных частей города. А много ли вы можете назвать жилых районов Краснодара, куда собираются просто погулять?

Ах, да, хотим вам напомнить, что наша ЕВРОПЕЯ стала еще краше. За последний месяц тут были проведены масштабные озеленительные работы. Теперь флора экогородка пополнилась 2000 новых деревьев! Мы постарались для того, чтобы в знойный летний день вы смогли насладиться живительной прохладой в тени черноплодных рябин, сосен и лип.

Двери ЕВРОПЕИ открыты для каждого! Приходите к нам на пикники, катайтесь на велосипедах, катамаранах, лодках, ловите рыбу, любуйтесь прозрачной гладью лебединого озера, сидя на берегу...

В ЕВРОПЕЕ нет места городской суете и будничным заботам. Спешите к нам за отличным настроением!