8 861 290 55 51
Назад к новостям

Ремонт под ключ становится все более востребованным.

Ремонт под ключ становится все более востребованным. В последнее время на Российском рынке недвижимости все большей популярностью пользуются квартиры с отделкой под ключ. Чем же обусловлен этот рост?

Следует отметить, что он вызван, в первую очередь, возросшим уровнем конкуренции между первичным и вторичным рынками. Покупая квартиру на «вторичке», как правило получаешь худо-бедно сделанный ремонт и развитую инфраструктуру, так как такие квартиры находятся в уже развитых районах. Так что застройщики расширили пакет предложений квартирами с отделкой под ключ. Причем процент таких предложений неуклонно растет.

Если говорить о несомненных плюсах приобретения такой недвижимости, то стоит упомянуть, как минимум, три фактора:

- Экономия средств, сил. Так как застройщик приобретает отделочные материалы оптом, то в итоге ремонт обойдется покупателю гораздо дешевле, чем в случае самостоятельного исполнения.

- Необходимость. Приобретая квартиру без отделки, приходится учитывать, что процесс ремонта займет какое-то время, а в этот период надо где-то жить, снимать квартиру, тратить средства на ее оплату. В общем, целый ворох неудобств и трат.

-Тишина и покой. В домах, где продаются квартиры с отделкой под ключ, процент шумящих соседей, делающих ремонт, снижается в разы. Так что вечера и выходные можно проводить в тишине и с комфортом, а не нервничая под аккомпанемент дрелей и перфораторов.

Кстати, есть еще одна причина выбрать недвижимость с отделкой под ключ. В новостройке стоимость ремонта можно включить в ипотеку. То есть, как бы получить на всю сумму ремонта «длинный кредит» на выгодных условиях. Ведь брать у банка средства на ремонт в рамках потребительского кредитования выйдет гораздо дороже. Плюс на эту сумму действует и вычет по НДФЛ, — 13%.

ГК «Европея» предлагает Вам стать обладателем собственной недвижимости с отделкой в ЖК Мирный Город «Русский». Мы предлагаем квартиры в которых выполнены все ремонтные работы, установлена сантехника, радиаторы отопления и межкомнатные двери. И все это по очень привлекательной цене.

Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному телефону 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, а также помогут подобрать идеальны вариант недвижимости.