8 861 290 55 51
Назад к новостям

Ресторан Рaulaner отметил свой первый День рождения.

Ресторан Рaulaner отметил свой первый День рождения. Как же приятно в летний день устроиться на веранде любимого ресторана с бокалом холодного свежесваренного пива. Особенно это приятно, когда ты при этом зритель интересного шоу. Не нужно никуда идти или покупать билеты – все организовано рядом с домом.

Вы, наверное, поняли, что речь о празднике, к которому мы так долго готовились.

Вчера центральная площадь «Немецкой деревни» была заполнена отдыхающими. И повод действительно был радостный – любимому ресторану Paulaner исполнился год! Поздравить пивоварню пришли не только жители ЕВРОПЕИ и города Краснодара, но и знаменитости.

Ведущий мероприятия Андрей Трегубов не давал публике скучать, каждая минута была задействована: в перерывах между выступлениями проводились розыгрыши и конкурсы, раздавались памятные призы с фирменной символикой генерального партнера мероприятия - ЕВРОПЕИ.

Как мы и обещали, программа действительно была насыщенной. Кавер-исполнители Руслан Аушев, Артем Костенко, танцевальная группа поддержки ПБК «Локомотив Кубань» LOKS DANSERS, школа-студия «Тодас», встреча со спортсменами из ПБК «Локомотив Кубань» и ФК «Краснодар», «Битва барбекю» с шеф-поварами лучших ресторанов Краснодара – это и многое другое мы приготовили для наших посетителей.

Настоящим подарком для зрителей, ну и, конечно же, именинника – ресторана Paulaner- стало выступление знаменитой поп-группы «Отпетые мошенники». Певцы исполнили известные не одному поколению россиян хиты и буквально зажгли публику. Закончилось мероприятие особенно торжественно – красочным фейерверком.

ЕВРОПЕЯ хочет поблагодарить всех, кто провел этот день с нами. Мы рады приветствовать вас снова - у нас всегда найдется повод для праздника!