8 861 290 55 51
Назад к новостям

Рыбалка в 2-х шагах от дома – это реальность.

Рыбалка в 2-х шагах от дома – это реальность. Хорошо известно, что в нашей стране каждый второй житель – рыбак, а оставшиеся просто еще не открыли для себя процесс рыбалки. Но часто выезд такой отдых предусматривает дальние поездки, что не всегда получается. Но тех, кто выбрал для своего проживания закрытый район клубного типа «Немецкая Деревня» эти проблемы не беспокоят, ведь отличное место для рыбалки находится буквально в нескольких минутах ходьбы от дома.

На берегах Лебединого озера, расположенного среди живописных холмов, можно уютно обустроится с удочкой и провести время за любимым занятием. Огромное количество рыбы, обитающее в красивейшем водоеме, дает гарантию, что без улова Вы не останетесь.

Кстати, на рыбалку вы можете отправляться всей семьей, ведь, пока вы будете предаваться размышлениям, глядя на поплавок, ваши близкие смогут просто побродить по живописным берегам, покормить лебедей и уток или прокатиться по зеркальной глади на лодке. Также рядом находятся детские площадки и аттракционы, магазины и кафе, салоны красоты и просто тенистые аллеи по которым так приятно прогуляться.

Кстати, пойманную Вами рыбу с удовольствием приготовят в ресторанах, которые располагаются на берегах озера, что обеспечит Вам отличный вид за ужином.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8-988-355-98-11 и 8 (800) 200-40-30 (звонок по России бесплатный).