8 861 290 55 51
Назад к новостям

С днем защиты детей!

С днем защиты детей! Дети – наше счастье, наша надежда и наше будущее. Берегите детство, дарите малышам тепло ваших объятий, внимание и заботу. Любовь – самый прочный доспех, способный защитить ребенка от любой беды. 

Как сделать детство своего ребенка безоблачным и веселым? Рецепт есть, хоть соблюдать его в наши дни и непросто: уйма друзей-приятелей, долгие игры на свежем воздухе, ежедневная физическая активность, любимая школа возле дома, уверенность в безопасности, щедрая природа, красота и доброта вокруг, которые научат ребенка любить и ценить весь мир. И, конечно же, счастливые и любящие родители – довольные жизнью, здоровые и спокойные. В экогороде «Европея» знают все о счастливом детстве – именно здесь можно найти все составляющие для приготовления самого прекрасного времени жизни. 

Сегодня, 1 июня 2018 года, «Европея» отметит детский праздник большим отчетным концертом академии малышей «Гензель и Греттель». Приходите на площадь у Баварской, 8 к 17:00, вас ждет много интересного, в том числе конкурсы и подарки от партнеров мероприятия – сети магазинов «Кенгуру». 

С днем защиты детей, с первым днем лета!