8 861 290 55 51
Назад к новостям

С заботой о здоровье и будущем.

С заботой о здоровье и будущем. К сожалению, сейчас не многие застройщики уделяют большое внимание озеленению застраиваемых территорий. Зачастую на газонах новых жилых комплексов можно увидеть лишь чахлые деревца, а тротуары частично заняты припаркованными автомобилями.

Но такую картину точно не придется лицезреть на объектах, возведенных ГК «Европея». Благоустройству и озеленению уделяется повышенное внимание. Например, нельзя не сказать о проекте «Зеленого каркаса» - который объединит все парковые зоны территории застройки от Smart-City «Европея» до ЖК Мирный Город «Русский».

В рамках проекта создается пул зеленых насаждений, аллеи с брусчаткой и велосипедные дорожки, которые свяжут все районы «Европеи», а также парковки для велосипедов. Общая площадь зеленых насаждений составит около 108 га, при строительстве закладывается норма озеленения в 40-45 кв.м на 1 человека при среднем нормативе в 20-25 кв.м.

Приобретая недвижимость от ГК «Европея», вы получаете не только заветные квадратные метры по самым привлекательным ценам, но и обеспечиваете себе и своим близким комфортное проживание в экологически чистом районе Краснодара.

Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать идеальный для Вас вариант недвижимости.