8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Самый лучший день» в «Европее»

«Самый лучший день» в «Европее» Дорогие друзья!

26 марта ГК «Европея» приглашает всех жителей и гостей нашего города на весенний праздник. Именно здесь, на территории «Немецкой деревни» гостей ждет незабываемый семейный праздник «Самый лучший день». В распоряжении гостей с 12.00 до 21.00 ярмарка ремесел и товаров ручной работы, детский городок, фотозоны, фудкорт, представленный различными кафе и ресторанами города, выступление музыкальных коллективов, в том числе хэдлайнера праздника – вокального дуэта Sweet Beat Project.

А также для любителей активного отдыха впервые в «Немецкой деревне» в течение всего дня будет работать прокат велосипедов.

Но главный сюрприз от ГК «Европея» - это беспрецедентные призы, среди которых путевки в Европу и квартира. Каждый, кто приобретет квадратные метры в период с 24 февраля по 25 марта, становится претендентом на получение грандиозного подарка от нашей компании – квартиры в ЖК «Модеград».

Чтобы попытать счастье, необходимо купить квартиру в «Европее» с 24 февраля по 25 марта, после чего зарегистрироваться на нашем сайте. Кроме того, среди зарегистрировавшихся участников будут определены счастливчики, которые получат путевки в Европу – Италию, Испанию, Францию и Португалию. Чтобы стать одним из претендентов на европейские каникулы, пройдите в разделе «Регистрация на подарок»/

А для любителей путешествий по Европе мы приготовили еще несколько приятных призов: с 18 по 25 марта «Европея» объявляет конкурс в Инстаграме: подпишись на аккаунт «Европея», выложи свою фотографию из европейского путешествия, укажи страну, поставь хэштеги ‪#‎европея‬ и ‪#‎веснавевропее‬. Фотографии, набравшее наибольшее количество лайков до 18.00 25 марта, получат отличные призы от ГК «Европея» и ресторана «Paulaner» в «Немецкой деревне»:

1 место – семейный ужин в ресторане на 3000 рублей,

2 место – деловой обед в ресторане на 2000 рублей,

3 место – завтрак в ресторане на 1000 рублей.

Подарки победителям будут вручены на празднике 26 марта.

*Обязательным условием получения призов является регистрация на сайте и личное присутствие на празднике в момент объявления победителей.