8 861 290 55 51
Назад к новостям

Сбор макулатуры в "Немецкой Деревне"

Сбор макулатуры в "Немецкой Деревне" В школе № 99, расположенной в Немецкой Деревне возрождается традиция сбора макулатуры.

Так уже в эту субботу – 19 ноября будет проходить экологическая акция «Бумажный бум», в которой примут участие не только ученики, но и их родители и учителя. Такие мероприятия призваны сформировать у детей экологическую культуру, также популяризировать идею сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды. Для многих из нас традиции сбора макулатура является не только социально-полезным мероприятием, но и воспоминанием о детстве. Каждый из нас еще ребенком принимал участие в соревновании, между классами: «Кто же из ребят соберет больше бумаги»?. Азарт, командный дух, вкус победы и осознание мысли, что ты совершаешь хороший и общественно значимый поступок – вот, что для многих из нас означает мероприятие по сбору макулатуры.

Так давайте же возродим традицию, освободим свои полки от ненужной бумаги и внесем свой вклад в защиту окружающий среды и мира в котором живем мы и наши дети!

Ждем вас 19 ноября у входа в школу № 99!