8 861 290 55 51
Назад к новостям

Сдано несколько литеров в жилом районе «Германия»!

Сдано несколько литеров в жилом районе «Германия»! Рады сообщить, что в одном из самых комфортных и экологически чистых районов Краснодара — «Германии» сданы литеры 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44! Поздравляем собственников и очень надеемся, что въезд в новое жилье станет уверенным шагом в счастливую жизнь!

В литере 45 продолжаются работы. Смонтировано отопление, выполнена разводка слаботочки, залита стяжка, поставлены входные двери. Сделаны короба под электрощиты в местах общего пользования. Во 2 подъезде уложена плитка, завершен монтаж лестницы в местах общего пользования.

Также проводят разводку водопровода и канализации, устанавливают котлы и радиаторы, вводно-распределительные устройства и электрощиты. Выполняют отделочные и кровельные работы, монтируют водосточную систему.
 
Напомним, жилой район «Германия» располагается в периметре «Немецкой Деревни», абсолютно автономной территории с собственными образовательными, медицинскими и спортивными учреждениями, отделениями банков, салонами красоты, кофейнями и ресторанами. Это часть «Европеи» — масштабного города-спутника в перспективном Прикубанском округе Краснодара, где каждый житель чувствует себя комфортно и защищено.

Дорога до ключевых объектов города занимает считанные минуты. «Европея» с одной стороны связана с клиникой имени Федорова и развлекательным комплексом «Европа». С другой — гипермаркетом «Красная Площадь», Баскет-Холлом и Ледовым Дворцом.

Хотите узнать больше о покупке таунхауса в «Германии»? Звоните на бесплатную горячую линию: 8-800-200-40-30!