8 861 290 55 51
Назад к новостям

Семейный праздник Family Day прошел в «Европее»

Семейный праздник Family Day прошел в «Европее» 10 июня в «Европее» прошел семейный праздник Family Day. Это мероприятие стало такой же хорошей традицией, как и фестиваль Октоберфест. На берегу Лебединого озера появилась сцена, на которой выступали различные творческие коллективы, показывали шоу-программы и проводили конкурсы. Рядом была устроена импровизированная вертолетная площадка.

На Family Day выступило несколько детских танцевальных групп, а гимнастическая школа Aura показала свой отчетный концерт. Особый интерес у маленьких гостей вызвало химическое шоу. Безумный ученый и его помощница в импровизированной уличной лаборатории ставили различные опыты, в которых могли принять участие и сами зрители.

Иллюзионист Александр Грим поразил зрителей своими фокусами, а после выступления дети еще долго не отпускали «волшебника», и уже за сценой он устроил дополнительное шоу.

Главной частью праздника стали полеты на вертолете – возможность прокатиться была у каждого, а в конце вечера среди гостей праздника разыграли бесплатный полет.

Благодарим наших любимых жителей и гостей экогорода «Европея» за то, что пришли на праздник Family Day! До новых праздников и новых встреч!