8 861 290 55 51
Назад к новостям

Съемки музыкального клипа в Немецкой Деревне.

Съемки музыкального клипа в Немецкой Деревне. Краснодарская группа "All Of You" приглашает всех желающих на съемки своего дебютного музыкального клипа Велосипеды. Желательно быть вместе со своим железным конем, но и без него вас ждут. Мероприятие пройдет 23 августа, сбор в 15:00 в Немецкой Деревне на поляне у озера возле ресторана "Мюнхгаузен". Организаторы обещают много позитива, веселья и настоящего летнего драйва.

Песня Велосипеды группы стала победителем музыкального конкурса Evrika Music Contest 2016, главным призом конкурса являлась съемка клипа, в которой вы, все жители Европеи и Краснодара, сможете участвовать. Эта зажигательная песня пробуждает желание лететь вперед, расширяя границы и раздвигая горизонты, поднимает настроение и вселяет безграничный оптимизм. Клип же будет о лете, велосипедах и ярких эмоциях.

"All Of You" ждет вас на одном из самых ярких событий этого лета в одном из самых живописных мест Краснодара - Немецкой Деревне! В Европее возможно все, здесь каждый день вас ждет новое увлекательное приключение, здесь возможности окружают вас.