8 861 290 55 51
Назад к новостям

Smart-City «Европея» - инвестиции в будущее.

Smart-City «Европея» - инвестиции в будущее. Как известно, сейчас в России проблема с нехваткой мест в детских дошкольных учреждений пока не решена. Однако в Краснодаре для этого предпринимают все необходимые шаги. В Генплан развития столицы Кубани внесены поправки, согласно которым изменился статус земельных участков в районе жилого Smart-City «Европея» и между поселками Зеленопольским и Знаменским.

В частности, на участке, расположенном между улицами Венецианской и Средней, планируется постройка учебного заведения. Детсад-школа неразрывного цикла, предусматривающая обучение 22 тысяч человек, будет расположена на территории 51,6 гектар.

Вот почему можно смело сказать, что приобретение недвижимости от ГК «Европея», в непосредственной близости от объектов которой возведут данный объект, является очень грамотным вложением, которое обеспечит безопасное и комфортное обучение и досуг подрастающему поколению.

По всем вопросам приобретения недвижимости обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж ГК «Европея».