8-800-200-40-30
Назад к новостям

СОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ НА ОКТОБЕРФЕСТЕ!

 

Приглашаем всех на ежегодный традиционный фестиваль ОКТОБЕРФЕСТ !!!


 

Праздник состоится 22 сентября
с 11.00 до 22.00 в ЖР "Немецкая Деревня", ул. Баварская, 8.


 

В ПРОГРАММЕ:


Торжественный парад ростовых кукол и шествие барабанщиц

Традиционное выбивание пробки из бочки

Выступление танцевальных и музыкальных коллективов

Спектакли: «Бременские музыканты», «Дымковская сказка»

Флайбордисты в пиротехнических костюмах

Аттракционы и детские игры с участием аниматоров, аквагрим, шаромоделирование, шаржист, шоу мыльных пузырей, мастер-классы, роспись фигурок, декорирование семейной фоторамки, веселые капитошки, роспись льняных сумочек, плетение осенних венков

Конкурсы, квесты, розыгрыши призов

Дымовое представление на озере с воздушными шарами

Фейерверки



МОРЕ ПЕННЫХ НАПИТКОВ, КРЕНДЕЛЯ-БРЕЦЕРЫ И БАВАРСКИЕ КОЛБАСКИ




 

Программа мероприятия

 

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

ДЕТСКАЯ СЦЕНА

ФК «ПЕЛИКАН»

11:00

 

Сбор гостей!

12:00 - 15:00

Мастер классы для детей

 

12:30

1. Перебрасывания шара + соревнования
2. Становая тяга + соревнования
3. Прогулка фермера + соревнования
4. Покрышка + соревнования
5. ЙОК – потаскаем девчонок


11:30

 
Торжественное начало

 

12:45

 

Школа - студия балета Аллы Духовой «Тодес Прикубанка»

 

14:00

 

1. Евгения Шабанова  – джампинг
2. Анастасия Гапон - тело и сексуальная энергетика
 
 

12:40

Кавер бенд «Бакс Бани»

 

12:50

Концертная программа от
«Гензель и Греттель»

 

  15:00

 

Александр Толстов - психосоматика человека

 

14:00

 

Розыгрыш


13:40

 

Розыгрыш подарков

 

16:10


Розыгрыш подарков от ФК «Пеликан»


 

14:15

 

Кавер-бенд «Ниагара»


 

14:55

 

«Ритмы Кавказа»


 
 

15:00

 

Розыгрыш


 

15:00

 

Спектакль «Дымковская сказка»


 
 

15:15

 

«Надежда Маслова»

 

 

16:00

 

Спектакль «Бременские музыканты»

 

 
 

16:00

 

Розыгрыш

 

 

17:30

 

Школа - студия балета Аллы Духовой «Тодес Прикубанка»

 

 
 

16:15

 

Кавер бенд «Black Note»

 

   
 

17:00

 

Розыгрыш

 

   

 

17:15

 

Итальянский коллектив «Аллора Бланко»

 

   

 

18:00

 

Начало торжественного финала

 

   

 

18:20

 

Флайбордисты

 

   

 

18:30

 

Большой розыгрыш

 

   


 18:40

 

Школа - студия балета Аллы Духовой «Тодес Прикубанка»

 

   

 

18:45

 

Флайбордисты

 

   
 

19:00

 

Фейерверк

 

   

 

19:15

 

«Лейла»

 

   





ТОЛЬКО 22 СЕНТЯБРЯ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ:
  10 ВЕДУЩИХ БАНКОВ
  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
  МГНОВЕННЫЕ ПОКАЗЫ


ВНИМАНИЕ! 24 ЧАСА ОГРОМНЫЕ СКИДКИ! МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ!

 
8 (800) 200-40-30