8 861 290 55 51
Назад к новостям

Согрей сердце в «Европее»

Согрей сердце в «Европее» День влюбленных – самый романтический праздник года, и все влюбленные с нетерпением ждут его, чтобы в первый или в десятый раз признаться друг другу в своих чувствах.
 
«Европея» приглашает всех влюбленных отметить этот замечательный праздник в «Немецкой Деревне».

Святой Валентин творит чудеса! И только в канун дня всех Влюбленных, у Вас есть уникальный шанс встретить свою вторую половинку в ресторане «Мюнхгаузен»! Святой Валентин ждет всех, кто ищет свою любовь!
 
А всех, кто уже нашел свою любовь, Святой Валентин так же ждет в ресторане «Мюнхгаузен»: изысканная европейская кухня, изумительные панорамные виды Лебединого озера и светлых аллей, теплые пледы, горящие свечи и высококлассное обслуживание – это именно то, что необходимо для романтического ужина.
 
Заботливый персонал предусмотрел абсолютно все: столики будут празднично оформлены, чашка горячего глинтвейна согреет не только Ваши руки, но и Ваши сердца и навсегда оставят в них память об этом чудесном вечере. Для влюбленных пар у ресторана «Мюнхгаузен» есть сюрпризы !!!
 
Если Вы хотите устроить своей половинке незабываемое торжество, приходите в «Мюнхгаузен». Ресторанов с хорошей кухней и профессиональным обслуживанием в Краснодаре много, а место, которое запомнится на всю жизнь своим удивительным расположением, природными красотами и теплой атмосферой – только одно. И это место – «Европея».