8 861 290 55 51
Назад к новостям

Солнечный Краснодар – город для счастливой и динамичной жизни!

Солнечный Краснодар – город для счастливой и динамичной жизни! Природная красота, низкий уровень безработицы, хорошая экология – причины, по которым многие выбирают Краснодарский край. Анапа, Геленджик, Сочи, Тамань... Возможность ездить на знаменитые курорты – приятный бонус, который получает каждый, кто решил осесть здесь.

Инфраструктура!

Несмотря на бурный рост кубанской столицы, инфраструктура успевает за строительством новых микрорайонов. Медицинские учреждения, школы, детские сады – социальных объектов здесь достаточно. Краснодар – один из самых благоустроенных и зеленых городов России, насчитывающий больше 10 парков и скверов. Краснодар – еще и город искусства. Театры, музеи, выставочные залы – культурная жизнь кипит!

Карьерные перспективы.

В столице Кубани стабильно высокая деловая активность. Работают многопрофильные предприятия, от сферы IT и финансовой отрасли до промышленных компаний. При этом квалифицированные кадры остаются востребованными. Даже с учетом большого притока в город новых жителей уровень безработицы составляет 0,5%! Это один из самых низких показателей по России.

Качество жизни.

Согласно результатам исследования качества жизни в российских городах, проведенного Департаментом социологии Финансового Университета, Краснодар занимает 4 место. Многочисленные опросы свидетельствуют о том, что более 90% краснодарцев довольны своим городом – его настоящим и перспективами.

По состоянию инвестиционного климата Краснодар – на 7 позиции в России.

После Москвы и Санкт-Петербурга он третий по вводу жилья в эксплуатацию, что и обеспечивает доступную стоимость м2. Например, наша компания предлагает одну из самых низких цен на квартиру с ремонтом – от 38 тыс. руб. за квадратный метр! При этом мы предоставляем гибкие условия покупки: оплата возможна наличными, в рассрочку, ипотеку, а также с использованием средств материнского капитала.

«Европея» – настоящая гордость Краснодара и Прикубанского округа. Это супермаркет недвижимости, в котором каждый найдет то, что ищет, от уютной студии до просторного дома. Если вы решили, что Краснодар – именно тот город, в котором вы хотите жить и развиваться, звоните 8-800-200-40-30. Специалисты отдела продаж помогут сделать правильный выбор и предложат выгодный вариант приобретения жилья!

Ждем вас!