8 861 290 55 51
Назад к новостям

Состоявшийся район, 50 метров до РЦ «Парк Европа», все удобства дома класса «комфорт плюс»

Состоявшийся район, 50 метров до РЦ «Парк Европа», все удобства дома класса «комфорт плюс» Жить в состоявшемся районе, с отличной транспортной доступностью, в 50 метрах от одного из лучших развлекательных центров Краснодара проще, чем вы думаете!

В ЖК «Сограт» по улице Красных Партизан, расположенном рядом с РЦ «Парк Европа», продолжаются продажи! Цена м2 – от 50 тыс. руб. Покупка возможна, в том числе, в ипотеку. Напоминаем, что проект аккредитован банком ФК «Открытие», предоставляющим выгодные условия ипотечного кредитования!

Сейчас строительство ведется на уровне 5 этажа. Дом возводится по индивидуальному архитектурному проекту и состоит из 14, 19 и 24 этажей, что после реализации проекта будет выгодно выделять его на фоне общегородской застройки. В работе применяются экологичные энергосберегающие технологии. Используется система навесного фасада, которая защищает стены от воздействия высоких и низких температур, сохраняет в доме комфортный микроклимат и снижает затраты на работу климатической техники.

Дому присущи все удобства класса «комфорт-плюс». Здесь предусмотрены: подземный и наземный паркинги, консьерж-сервис, служба охраны. Территория полностью закрыта!

Рядом с «Согратом» расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, включая Микрохирургию глаза им. академика Федорова, магазины и супермаркеты, Ботанический сад – все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности.

Хотите узнать об условиях покупки подробнее? Звоните 8-800-200-40-30 и получите консультацию менеджера!