8 861 290 55 51
Назад к новостям

Социальная поддержка: дарим врачам до 150 тыс. руб.

Социальная поддержка: дарим врачам до 150 тыс. руб. Наша задача по улучшению ваших условий расширилась! Теперь и сотрудники медицинской сферы могут получить наличными до 150 000р. при покупке жилья от «Европеи».

Конечно же, мы не могли обойти стороной одну из наиболее важных профессий социальной сферы – врач. Каждый день эти люди борются за жизнь с недугами, изучают и изобретают новые возможности лечения, а также продлевают нам жизнь. Мы хотели привнести что-то еще, кроме огромной благодарности, и, как нам кажется нашли путь решения. Помощь со стороны строительного дела окажется для представителей медицины приятным бонусом. Поможет в поддержке решения текущих затрат, или в перспективе дальнейших нужд. Поэтому каждому врачу, купившему квартиру в любом объекте от «Европеи», мы дарим прямо в офисе до 150 000р. наличными.

Выбирайте квартиру для покупки, а наш специалист подсчитает сумму подарка наличными! Не забудьте поделиться новостью с друзьями и знакомыми из социальной сферы работы.

Все подробности вы можете узнать лично в офисе продаж, или позвонив нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого регио