8 861 290 55 51
Назад к новостям

Спортивный праздник от «Гензель и Греттель» и «Детского центра физического интеллекта» прошел на «ура»!

Спортивный праздник от «Гензель и Греттель» и «Детского центра физического интеллекта» прошел на «ура»! На целых 2 дня, 2 и 3 августа, ЕВРОПЕЯ окунулась в мир детского праздника и спортивного веселья. Настоящий праздник для маленьких жителей экогородка устроили частный детский сад «Гензель и Греттель» и «Детский центр физического интеллекта».

Детский фитнес, игры, танцы, шахматный турнир, мастер-классы Zumba Kids и Zumba Kids Junior, ритмическая гимнастика «Волк и 7 козлят» и «Бременские музыканты» - дети и их родители смогли активно и с пользой провести время на физкультурно-оздоровительном мероприятии. Самые активные участники выиграли призы и получили сладкие подарки.

Для гостей была организована концертная программа с участием детей, занимающихся в вокальной студии «Гензель и Греттель».

Также «Гензель и Греттель» приглашает малышей на групповые занятия по детскому фитнес. До 10 августа вы сможете купить абонемент со скидкой 20%. Успейте записаться на бесплатное занятие до 9 августа. Телефон: 8-918-190-17-27.
#дети #gamefitness #немецкаядеревня #европея #зож #krd #краснодар #russia #children