8 861 290 55 51
Назад к новостям

Старт продаж в новом ЖК «Сограт»!

Старт продаж в новом ЖК «Сограт»! Группа компаний «Европея» сообщает о старте продаж в новом ЖК «Сограт» по улице Красных Партизан!

Жилой комплекс обеспечивает одновременно приватность вашей частной жизни и доступ к значимым инфраструктурным объектам. В 5 минутах пешей прогулки — развлекательный центр «Парк Европа», включающий в себя кинотеатр, боулинг-клуб, рестораны, бильярд, кафе, салоны красоты и SPA, фитнес-клуб «Европа Фитнес».
В шаговой доступности от дома также расположены:
- Детские сады (№ 93, № 173).
- Школы (№ 63, № 45, Детская школа искусств № 3, МБОУ СОШ № 16).
- Медучреждения (Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, поликлиника № 14, Краевая клиническая больница № 2, Роддом № 5, Детская городская клиническая больница №1).
- Магазины (супермаркет Табрис, Мясной базар и Магнит).
- Московский индустриальный банк.
- Ботанический сад имени Косенко.

«Сограт» — это жилой комплекс с исключительным архитектурным лицом, выгодно выделяющимся на фоне общегородской застройки. Разноуровневое здание состоит из 14, 19 и 24 этажей. Здание возводится по индивидуальному архитектурному проекту с использованием экологичных энергосберегающих технологий. Система навесного фасада сокращает теплопотери и защищает стены от воздействия высоких и низких температур. Благодаря такому решению зимой в доме тепло, а летом не жарко, за счет чего затраты на работу климатической техники снижаются.

Жилой комплекс представлен 1-, 2- и 3-комнатными просторными квартирами класса «комфорт». Эргономичные планировки позволяют функционально использовать пространство и создавать интерьер по вкусу владельца. Предусмотрена предчистовая отделка (стяжка пола, штукатурка стен, электроразводка). Проведены центральные коммуникации. Установлены входные металлические двери, радиаторы отопления. Полное остекление. В некоторых квартирах — большие панорамные окна, из которых весь Краснодар виден, как на ладони.

Двухуровневый паркинг с лифтом обеспечивает сохранность вашего автомобиля. Во дворе — парковка для гостей. Закрытую от посторонних глаз территорию высоко оценят те, кому важна приватность в своем уютном доме в шаге от динамичной жизни мегаполиса.

Рядом — остановка общественного транспорта. Цены на старте очень выгодные: от 43 тыс. руб. за м2. Возможны все формы оплаты. Больше информации на сайте жилого комплекса -
ЖК "Сограт" www.sograt-gk.ru

Звоните: 8-800-200-40-30 и узнайте о вариантах покупки подробнее.

ЖК «Сограт» — дом, где вас ждут!