8 861 290 55 51
Назад к новостям

Строительство ЖР «Германия»

Строительство ЖР «Германия» В жилом районе «Германия» продолжаются строительные работы. По состоянию на 14.12.2018 года в литере 45 выполнена разводка водопровода и канализации, установлены радиаторы, входные двери. Сделана отмостка. В местах общего пользования уложена плитка, выполнены короба под электрощиты. Продолжается установка котлов и монтаж водосточной системы. Ведутся отделочные работы.

Жилой район «Германия» — сосед «Немецкой Деревни». Располагается в шаге от живописного экообъекта — Лебединого озера и всех ключевых инфраструктурных объектов лучшего экорайона Краснодара. Несколько минут пешей прогулки — и жители «Германии» у кафе и ресторанов, отделений банков, образовательных, медицинских и спортивных учреждений «Немецкой Деревни».

Напоминаем, что недвижимость комфорт-класса в ЖР «Германия» доступна к продаже. Не так давно «Европея» открыла старт финальных продаж таунхаусов в этом районе. Вы еще можете воспользоваться спецпредложением и успеть приобрести таунхаус по цене квартиры напрямую от застройщика!

Есть вопросы по приобретению недвижимости? Звоните за получением подробной информацией: 8-800-200-40-30!