8 861 290 55 51
Назад к новостям

Приглашаем на субботник в ЕВРОПА – СИТИ

Приглашаем на субботник в  ЕВРОПА – СИТИ

Традиционно, посаженное в землю семейное дерево носило глубокий смысл, в нем заключалась внутренняя связь поколений. 


Так, его корни символизируют предков – крепкую, надежную опору рода; ствол и ветви – членов семьи в настоящем, а листья – потомков, чье предназначение обеспечивать дальнейшее развитие и процветание семьи.


С этой традицией связаны самые теплые эмоции. По мере того как растет и укрепляется семейное дерево, развивается и крепнет семья, даруя новую жизнь.


Молодая, но крепкая семья жилых районов ЕВРОПЕИ, в лице Управляющей компании Европа-Сити, предлагает жителям района ЕВРОПА-Сити и волонтёрам поддержать добрую традицию по посадке деревьев и приглашает в субботу, 31 октября в 10-00 на праздник.


В стремлении украсить свое детище, Президент ЕВРОПЕИ Ризван Исаев, предоставил для посадки около 1000 молодых саженцев деревьев и кустарников - клен, ясень, липа, пихта. Под чутким взглядом главного озеленителя управляющей компании (УК) будет высажено около 400 саженцев. Остальными деревцами специалисты УК в течение следующей недели завершат работы по озеленению квартала Европа-Сити, а вдоль улицы Венецианская будет образована аллея из благородных взрослых саженцев платана (около 80 единиц).


В этот день в поддержку добровольцам-озеленителям инвентарь от УК, горячий чай и отличный прогноз погоды!


Пусть последняя октябрьская суббота и Ваш труд станут началом новой вехи жилого района Европа-Сити, где каждый житель проявляет заботу о месте, где живет - благородным делом!


P.s.: Если у Вас не получается принять участие в субботнике - посадить семейное деревце Вы сможете в любое удобное для Вас время после. Озеленение второго квартала запланировано на 7 ноября.


До встречи, УК Европа-Сити.