8 861 290 55 51
Назад к новостям

Свежие новости о строительстве жилого района «Италия»!

Свежие новости о строительстве жилого района «Италия»! Близится сдача «итальянского» квартала «Европеи» — эксклюзивного жилого района, представленного коттеджами, просторными квартирами и апартаментами. Завершен комплекс запланированных строительных работ.

В литере 1 уложили кровлю на башню, смонтировали ограждения. В блок-секциях 1 и 2 провели кровельные и штукатурные работы, утеплили фасад. Установили входные двери в коммерческие помещения.

В литерах 2 и 3 завершили кровельные работы, развели газовые трубы, провели электричество, водоснабжение, отопление и канализацию. Окончены штукатурные работы. Устроены слаботочные сети. В квартиры литера 2 установлены входные двери. В квартиры и коммерческие помещения литера 3 также установлены входные двери.

В литере 4 окончены кровельные работы, смонтированы парапеты. Отштукатурены квартиры и места общего пользования. В блок-секции 2 завершены шпатлевочные работы, сделана разводка газоснабжения, проведено электричество и отопление. Устроены слаботочные сети.

В литере 5 установлены перегородки, завершены кровельные работы, смонтированы парапеты и зонтики, проведено электро- и водоснабжение, канализация. В блок-секциях 1 и 2 отштукатурены квартиры и места общего пользования, разведены трубы отопления, установлены радиаторы. Проведены слаботочные сети, сделана разводка газоснабжения, выполнена шпатлевка МОП.

В литере 6 выполнены кровельные работы, поставлены перегородки на 1 и 2 этажах во 2 блок-секции. На 1, 2 и 3 этажах первой блок-секции установлены перегородки, проведено электричество. В 1 и 2 блок-секциях завершены штукатурные и шпатлевочные работы квартир и мест общего пользования. Сделана разводка газоснабжения и труб отопления.

В литере 7 на 3 этаже блок-секции 1 смонтирована опалубка плит перекрытия. Проведено армирование плиты перекрытия.

В литере 8 на 2 этаже блок-секции 1 забетонирована плита перекрытия. Смонтированы перемычки.

В литере 9 смонтированы пустотные плиты. В литерах 1-6 устроены сети освещения. Установлены детские площадки и малые архитектурные формы. Выполнена опрессовка газа и водоснабжения. Смонтированы канализационные насосные станции. Почти завершены работы по благоустройству, устройству дорог и тротуаров.