8 861 290 55 51
Назад к новостям

Только в июле! Коттеджи в ЖР «Немецкая деревня» по выгодным ценам.

Только в июле! Коттеджи в ЖР «Немецкая деревня» по выгодным ценам. Только до конца июля у нас действуют специальные условия на покупку коттеджей в ЖР «Немецкая деревня»:

Коттедж «Альпик», 13 соток — 16 млн. руб.

Это 2-этажный коттедж площадью 344 м2, построенный по прототипу альпийского шале. Сдержанная эстетика жилья сочетается с качеством и долговечностью. Шале придется по вкусу тем, кто устал от городской жизни и стремится к покою и уединению. Здесь вы найдете SPA-зону, террасу, камин и другие составляющие комфортной респектабельной жизни.

Коттедж «Баден-Баден», 15 соток - 15 млн. руб.


2-этажный коттедж «Баден-Баден» площадью 394 м2 станет хорошим выбором для большой семьи. Светлый просторный дом построен в духе неоклассицизма. В «Баден-Бадене» предусмотрены просторная терраса, «второй свет», камин и гараж. В доме 3 просторные спальни, 5 сан.узлов, гараж на 2 машины и цокольный этаж, который можно оборудовать под бильярдную, сауну, прачечную или винный погреб.

Коттеджи находятся в ЖР «Немецкая деревня» - спокойном экологически чистом районе с полной социальной инфраструктурой. К каждому дому прилегает просторный земельный участок, где можно разработать уникальный ландшафтный дизайн, разместить бассейн или гостевую зону с барбекю.

В непосредственной близости от «Баден-Баден» и «Альпик» - школа, детский сад, спортивный комплекс, парковая зона, Лебединое озеро, центральная площадь с фонтаном, МФЦ, рестораны, супермаркеты и т.д.

Спешите купить по выгодной цене! Предложение действительно только до 30 июля.