8 861 290 55 51
Назад к новостям

Топ 7 приложений для дизайна и ремонта

Топ 7 приложений для дизайна и ремонта 1 ИКЕА Place — используются технологии дополненной реальности, чтобы облегчить покупателям процесс выбора мебели. Позволяет «разместить» выбранные предметы в нужных местах помещения и прикинуть как всё это будет сочетаться.
Платформа: iOS, Android

2 INMYROOM — поможет вам всегда быть в курсе событий: узнавать о последних трендах в интерьерных решениях, следить за новостями и обзорами, сохранять фотографии в свои коллекции и просматривать статьи.
Платформа: iOS, Android

3 Dulux Visualizer RU — выбрать цвет для покраски стен еще никогда не было так просто. Прикоснитесь к экрану, и вы увидите, как меняется интерьер в зависимости от выбранной вами палитры. С технологией дополненной реальности картинка на экране формируется в режиме реального времени, пока вы свободно перемещаетесь по комнатам со смартфоном в руках.
Платформа: iOS, Android

4 CamToPlan  — определяет размер в горизонтальной плоскости. При этом приложение сохраняет всю размерную цепочку, собирая из нее обмерный план, который можно экспортировать для дальнейшей работы в любой программе для дизайна интерьеров. Считает площадь помещения и умеет определять углы пола, даже если они находятся за мебелью.
Платформа: iOS, Android

5 Planner 5D — простой инструмент для создания визуального макета ремонта, позволяет вывести в реальных размерах комнату, квартиру, подобрать отделочные материалы и предметы мебели и получить примерное представление о том, чего вы хотите от своего ремонта.
Платформа: iOS, Android

6 Ремонтник.ру — с этим приложением вы легко найдёте мастера ремонта — сантехника, электрика строителя, отделочника. Эти профессионалы заслужили доверие людей — в анкетах есть отзывы, примеры работ, информация об опыте и образовании.
Платформа: iOS, Android

7 RU Смета — незаменимый помощник при планировке бюджета ремонта. Главные особенности — тщательный анализ стоимости каждого вида материалов и работ, а также рекомендации по их качественному выбору и выполнению.
Платформа: Android