8 861 290 55 51
Назад к новостям

Учащимся Академии Риэлторов вручили сертификаты об успешном прохождении курса

Учащимся Академии Риэлторов вручили сертификаты об успешном прохождении курса Вчера слушатели учебной программы Академии Риэлторов - образовательного направления «Европеи» получили сертификаты о прохождении курса. Мероприятие состоялось в торжественной обстановке на территории «Немецкой Деревни».

Сертификаты подтверждают, что учащиеся успешно прошли обучение, в которое вошли тренинги и мастер-классы по ораторскому искусству, SMART-планированию, постановке финансовой цели, премиальному обслуживанию в VIP-сегменте, созданию и продвижению бизнес-аккаунта в социальной сети Instagram.

Напомним, компания «Европея» первой на юге России реализовала такого рода проект на базе собственного учебного центра. В течение двух месяцев как состоявшиеся риэлторы, так и начинающие специалисты в сфере недвижимости повышали свой профессиональный уровень под руководством бизнес-тренеров и спикеров Академии.

Обучение велось по особой программе, которая затронула все сферы деятельности менеджеров. Слушатели узнали, как выигрышно презентовать себя и компанию, наладить контакт с потенциальным клиентом, понять, чего именно он хочет, грамотно подвести к сделке и наладить с ним долгосрочное сотрудничество.

Директор по продажам, рекламе и маркетингу ГК «Европея» Наталья Попова лично вручила сертификаты учащимся и сообщила, что запись на вторую ступень обучения открыта с 10 января. Наталья Попова поздравила специалистов с успешным прохождением курсов, пожелав эффективно использовать полученные инструменты, а также отметила важность постановки цели и ежедневной работы над собой.

Хотите присоединиться к Академии Риэлторов и получить знания, которые помогут Вам продавать быстрее и эффективнее? Тогда звоните 8-800-200-40-30 - узнайте подробнее о сроках и стоимости обучения. В программе следующего курса запланированы новые тренинги, спикеры и актуальные для рынка недвижимости темы. Приходите и получите европейское образование в «Европее»!

До встречи!